LOT 6
INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)
Série POP Paire de bougeoirs, vers 1970
Émail turquoise et bleu
Manufacture de Rörstrand
Signés du monogramme «R» et trois couronnes monogramme de l'artiste, Sweden
H_17,5 cm D_11 cm
21 Jun 2021
Émail turquoise et bleu
Manufacture de Rörstrand
H_17,5 cm D_11 cm