LOT 8
INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)
Série «POP»
Paire de vases, vers 1970
Émail vert pomme, intérieur bleu
Manufacture de Rörstrand
Signés du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden
H_12,5 cm D_10,5 cm
21 Jun 2021
Série «POP»
Paire de vases, vers 1970
Manufacture de Rörstrand
H_12,5 cm D_10,5 cm