Search Price Results
Wish
LOT 141
INGINOCCHIATOIO, VENETO, SECOLO XVIII di forma trapezoidale lastronato in...
[ translate ]
di forma trapezoidale lastronato in noce e radica di noce con inserti in acero, fronte e lati ornati da filettatura che sul fronte, bombato, inquadra cartella mistilinea, un cassettino sul piano di appoggio analogamente ornato, cm 86x46x50
A VENETIAN PRIE-DIEU, 18TH CENTURY
View it on
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock
[ translate ]
di forma trapezoidale lastronato in noce e radica di noce con inserti in acero, fronte e lati ornati da filettatura che sul fronte, bombato, inquadra cartella mistilinea, un cassettino sul piano di appoggio analogamente ornato, cm 86x46x50
A VENETIAN PRIE-DIEU, 18TH CENTURY
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock