LOT 162
INNOVATION. Malle cabine INNOVATION en bois gris et métal, dessus légèrement bombé, intérieur dévoilant six tiroirs et une penderie ( 115 x 51 x 57 cm) (usures et petits manques)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai