LOT 56
INOEL (XIX) Vue de Venise Huile sur panneau... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage
INOEL (XIX)
Vue de Venise
Huile sur panneau signée en bas à gauche
22 x 41cm.
15 Dec 2021
INOEL (XIX)
Vue de Venise
22 x 41cm.