INTERNATIONAL WATCH COMPANIE VERS 1950. Montre... - Lot 52 - Osenat
INTERNATIONAL WATCH COMPANIE VERS 1950. Montre bracelet en or jaune 585/1000, 14K. Cadran blanc signé avec la mention "Schaffausen". Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon. Diamètre : 35 mm. Longueur : 21 cm. Poids Brut : 39.8 gr