LOT 13

INTERNATIONAL WATCH COMPANY. Montre de gousset... - Lot 13 - Osenat

INTERNATIONAL WATCH COMPANY. Montre de gousset en or gris. Cadran argenté signé. Index chiffres arabes peints, minuterie chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. à reviser Diamètre : 48 mm. Poids brut : 79.12 gr.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud