LOT 13
INTERNATIONAL WATCH COMPANY. Montre de gousset... - Lot 13 - Osenat
INTERNATIONAL WATCH COMPANY. Montre de gousset en or gris. Cadran argenté signé. Index chiffres arabes peints, minuterie chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. à reviser Diamètre : 48 mm. Poids brut : 79.12 gr.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud