LOT 159
INTERNO DI FAMIGLIA DEL SETTECENTO FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO INTERNO CON NUCLEO FAMILIARE Olio su tela, cm. 51 x 84 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Tela applicata su masonite, numerosi punti di restauro sparsi sul fondo
07 Dec 2021
Italy, Lazio