LOT 137

INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982) Hijo del Sol - 2011

INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982)
Hijo del Sol - 2011
Acrylique sur toile
Signée

Acrylic on canvas; signed
h: 120,50 w: 80,50 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Inti Castro, Paraiso Urbano, 1er au 17 décembre 2011

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

23 Feb 2020

Hijo del Sol - 2011
Acrylique sur toile
Signée

Acrylic on canvas; signed
h: 120,50 w: 80,50 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

23 Feb 2020