INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982) Hijo del Sol - 2011
INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982)
Hijo del Sol - 2011
Acrylique sur toile
Signée
Acrylic on canvas; signed
h: 120,50 w: 80,50 cm
Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Inti Castro, Paraiso Urbano, 1er au 17 décembre 2011
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €
Hijo del Sol - 2011
Acrylique sur toile
Signée
Acrylic on canvas; signed
h: 120,50 w: 80,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €