LOT 44

INTI (né en 1982) STILL LIFE 2, 2015 Acrylique sur toile Signée Acrylic on canvas; signed 125 X 200 CM - 49 1/4 X 78 3/4 IN.

INTI (né en 1982)
STILL LIFE 2, 2015
Acrylique sur toile
Signée
Acrylic on canvas; signed
125 X 200 CM - 49 1/4 X 78 3/4 IN.
PROVENANCE
Galerie Itinerrance, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

19 Apr 2023

INTI (né en 1982)
STILL LIFE 2, 2015
Acrylique sur toile
Signée
Acrylic on canvas; signed
PROVENANCE
Galerie Itinerrance, Paris

19 Apr 2023