LOT 18
Urban Project
INVADER Alias PA_810 - 2011 Carreaux de mosaïque sur plexiglas et sa carte d'identité signée et datée Signé, daté et titré au dos H : 48.0 cm, L : 48.0 cm, p : 5.0 cm Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
17 Apr 2024
17 Apr 2024