INVADER (Français - Né en 1969) Alias PA_395 - 2006 Carreaux de céramique dans bloc de résine, carte d'identité

INVADER (Français - Né en 1969) Alias PA_395 - 2006 Carreaux de céramique dans bloc de résine, carte d'identitéSigné du logogramme et daté au dos

Origin :
Galerie Patricia Dorfmann, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment :
Mosaics tiles in resin and its signed and dated ID card; signed with the logogram and dated on the reverse; 13.39 x 11.81 x 1.57 in.

17 Apr 2024

Origin :

Comment :

17 Apr 2024