INVADER (Français - Né en 1969) Avant-Garde - 2018 Acrylique et résine sur plexiglas

INVADER (Français - Né en 1969) Avant-Garde - 2018 Acrylique et résine sur plexiglasSigné et daté au dos
Diamètre : 58,5 cm

Origin :
Over The Influence, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions :
Los Angeles, Over The Influence, Into the White Cube, 18 novembre au 22 décembre 2018

Comment :
Acrylic and resin on plexiglass; signed and dated on the reverseDiameter : 22.83 in.

17 Apr 2024

Diamètre : 58,5 cm

Origin :

Exhibitions :

Comment :

17 Apr 2024