INVADER (Français - Né en 1969) Avant-Garde - 2018 Acrylique et résine sur plexiglas
INVADER (Français - Né en 1969) Avant-Garde - 2018 Acrylique et résine sur plexiglasSigné et daté au dos
Diamètre : 58,5 cm
Origin :
Over The Influence, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Exhibitions :
Los Angeles, Over The Influence, Into the White Cube, 18 novembre au 22 décembre 2018
Comment :
Acrylic and resin on plexiglass; signed and dated on the reverseDiameter : 22.83 in.
Diamètre : 58,5 cm
Origin :
Exhibitions :
Comment :