INVADER (Français - Né en 1969) Big blue runner - 2009
¤ INVADER (Français - Né en 1969)
Big blue runner - 2009
Carreaux de céramique sur plexiglas
Signé, daté et titré au dos
Mosaïcs tiles on plexiglass ; signed, dated and titled
h: 120 w: 150 cm
Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 90 000 - 140 000 €
Sold 108,400 €
Big blue runner - 2009
Signé, daté et titré au dos
h: 120 w: 150 cm
Estimation 90 000 - 140 000 €
Sold 108,400 €