INVADER (Français - Né en 1969) Home Mars - 2010 Sérigraphie en couleurs et gaufrage

INVADER (Français - Né en 1969) Home Mars - 2010 Sérigraphie en couleurs et gaufrageSignée, datée et numérotée "AP 4 / 5" (Edition Pictures on Wall (P.O.W), Londres à 50 exemplaires + 5 AP)

Invader, prints on paper, Catalogue Raisonné 2001-2020, Control P. Editions, 2021, un exemplaire similaire reproduit dans la section Prints on paper pp. 88 & 89 , sous le n° 22 (d)

Origin :
Collection particulière, Europe

Comment :
Screenprint in colors and embossing; signed, dated and numbered; 11.69 x 16.54 in.

17 Apr 2024

Origin :

Comment :

17 Apr 2024