INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK. 05 : Si 2600 - 2006
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK. 05 : Si 2600 - 2006
Carreaux de mosaïques
Numéroté au dos du blister "053/150"
Dans son blister d'origine non ouvert
Mosaics tiles ; numbered on the shinwrap unopened
h: 16 w: 20 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 12,740 €
Carreaux de mosaïques
h: 16 w: 20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 12,740 €