INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK. 08 : Third Eye - 2008
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK. 08 : Third Eye - 2008
Carreaux de mosaïques
Numérotée au dos du blister "29/150"
Dans son blister d'origine non ouvert
Mosaics tiles ; numbered on the shinwrap unopened
h: 16 w: 18 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 17,550 €
Carreaux de mosaïques
h: 16 w: 18 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 17,550 €