INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK. 09 : Hyptonic Vienna - 2008
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK. 09 : Hyptonic Vienna - 2008
Carreaux de mosaïques
Numéroté au dos du blister "22/150"
Dans son blister d'origine non ouvert
Mosaics tiles ; numbered on the shinwrap unopened
h: 12 w: 17 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 19,500 €
Carreaux de mosaïques
h: 12 w: 17 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 19,500 €