INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014 Carreaux de mosaïque

INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014 Carreaux de mosaïqueSigné du logogramme, daté et numéroté au dos sur l'étiquette du blister "#133/250"

Origin :
Space Shop
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment :
Mosaic tiles in its unopened blister; signed with the logogram, dated and numbered on the reverse; 7.48 x 9.45 in.

17 Apr 2024

Origin :
Space Shop

Comment :

17 Apr 2024