LOT 22
Urban Project
INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.18 : L.A. - 2018
INVADER
(Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.18 : L.A. - 2018Signé, daté et numéroté au dos sur l'étiquette du blister "279/ 300"
Comment :
Mosaic tiles in its unopened blister; signed, dated and numbered on the reverse; 8.3 x 11 in.
17 Apr 2024
INVADER
(Français - Né en 1969)
Comment :
17 Apr 2024