INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.18 : L.A. - 2018

INVADER
(Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.18 : L.A. - 2018Signé, daté et numéroté au dos sur l'étiquette du blister "279/ 300"

Comment :
Mosaic tiles in its unopened blister; signed, dated and numbered on the reverse; 8.3 x 11 in.

17 Apr 2024

INVADER
(Français - Né en 1969)

Comment :

17 Apr 2024