INVADER (Français - Né en 1969) Luigi jumpin - 2004
INVADER (Français - Né en 1969)
Luigi jumpin - 2004
Carreaux de mosaïque sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Mosaïcs tiles on wooden panel ; signed, dated and titled on the back
h: 40 w: 40 cm
Provenance : Art Partner, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 50 000 - 70 000 €
Sold 65,000 €
Luigi jumpin - 2004
Signé, daté et titré au dos
h: 40 w: 40 cm
Estimation 50 000 - 70 000 €
Sold 65,000 €