INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de la Côte d'Azur - 2007
INVADER (Français - Né en 1969)
Plan d'invasion de la Côte d'Azur - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "32/50"
Screenprint in colors; signed, dated and numbered
h: 26 w: 65 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 600 - 800 €
Sold 4,160 €
Sérigraphie en couleurs
h: 26 w: 65 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 4,160 €