INVADER (Français - Né en 1969) Rubik Killers - 2009 Assemblages de 441 Rubik's cubes sur plexiglas
INVADER (Français - Né en 1969) Rubik Killers - 2009 Assemblages de 441 Rubik's cubes sur plexiglasSigné, daté et titré au dos
Origin :
Lazarides Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Comment :
Assembly of 441 Rubik's cubes on plexiglass; signed, dated and titled on the reverse; 46.06 x 46.06 in.Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d'achat, il convient d'ajouter la TVA à l'import (5,5% du prix d'adjudication).Lot coming from outside the EU : to the commissions and taxes indicated in the conditions of purchase, must be added the import tax (5,5% of the hammer price).
Origin :
Lazarides Gallery, Londres
Comment :