INVADER (Français - Né en 1969) Rubik Kubrick 2- 2007
INVADER (Français - Né en 1969)
Rubik Kubrick 2- 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée, numérotée "AP 7/15" (tampon sec)
Edition Pictures On Wall (P.O.W), Londres
Edition à 300 exemplaires + 15 AP
Screenprint in colors; signed, dated, numbered and blind -stamped
h: 70 w: 49,50 cm
Provenance : Librairie Mazarine, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 5 000 €
Sold 5,850 €
Rubik Kubrick 2- 2007
Sérigraphie en couleurs
h: 70 w: 49,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €
Sold 5,850 €