INVADER (Français - Né en 1969) Rubik Kubrick Orange Mécanique - 2006
INVADER (Français - Né en 1969)
Rubik Kubrick Orange Mécanique - 2006
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "AP 12/15"
Edition à 30 exemplaires + 15AP
Pictures On Wall (P.O.W), Londres (tampon sec)
Screenprint in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped
h: 50 w: 70 cm
Provenance : Librairie Mazarine, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 4,550 €
% from the market value
Sérigraphie en couleurs
h: 50 w: 70 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 4,550 €
% from the market value