INVADER (Français - Né en 1969) Quarter Space - 2003
INVADER (Français - Né en 1969)
Quarter Space - 2003
Carreaux de mosaïque sur panneau de bois
Signé, titré, daté et dédicacé au dos
Mosaic tiles on wooden panel ; signed, titled, dated and dedicated on the back
h: 22,20 w: 26 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 60 000 - 80 000 €
Sold 72,160 €
Quarter Space - 2003
h: 22,20 w: 26 cm
Estimation 60 000 - 80 000 €
Sold 72,160 €