INVADER Kit d'invasion IK.16 : Flashinvader - 2014 Carreaux de mosaïque sous blister non ouvert Signé du logogramme, daté et numéroté au dos sur l'étiquette du blister "#133/250" H : 19.0 cm, L : 24.0 cm Provenance : Space Shop Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire