INVADER Kit d'invasion IK.18 : L.A. - 2018 Carreaux de mosaïque sous blister non ouvert Signé, daté et numéroté au dos sur l'étiquette du blister "279/ 300" H : 21.0 cm, L : 28.0 cm

17 Apr 2024

17 Apr 2024