INVADER (Né en 1969) Alias PA_810 - 2011 Carreaux de mosaïque sur plexiglas, carte d'identité signée et datée
INVADER (Né en 1969) Alias PA_810 - 2011 Carreaux de mosaïque sur plexiglas, carte d'identité signée et datéeSigné, daté et titré au dos
Origin :
Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Comment :
Mosaic tiles on perspex and its signed and dated ID card; signed, dated and titled on the reverse; 18.90 x 18.90 x 1.97 in.
Origin :
Galerie Le Feuvre, Paris
Comment :