INVADER (Né en 1969) Kit d'invasion IK.10 : Invasion Paris - 2009 Carreaux de mosaïque dans son blister non ouvert
INVADER (Né en 1969) Kit d'invasion IK.10 : Invasion Paris - 2009 Carreaux de mosaïque dans son blister non ouvertNon signé, numéroté au dos sur l'étiquette du blister "#126/ 150" (tirage à 150 exemplaires numérotés + 30 exemplaires signés et numérotés)
Comment :
Mosaic tiles in its unopened blister; unsigned, numbered on the reverse; 7.09 x 9.45 in.
Comment :