INVADER (Né en 1969)
INVASION DE LOS ANGELES, GUIDE D'INVASION 02, 2005
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre «Invasion Los Angeles»
Signé, dédicacé avec un dessin, daté 2006 et numéroté 43/50
Présenté dans son emboîtage en plexiglas d'origine
27 x 21 x 2 cm
Bibliographie
Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 218 sous le numéro 02
Les lots 138 et 139 sont vendus avec faculté de réunion
27 x 21 x 2 cm
Bibliographie