INVADER (Né en 1969)
INVASION DE PARIS, GUIDE D'INVASION 01, 2003
Micro-mosaïques collées sur la couverture rigide du livre «invasion Paris»
Signé, dédicacé avec un dessin, daté 2004 et numéroté 36/50
Présenté dans son emboîtage en plexiglas d'origine
27 x 21 x 2 cm
Bibliographie
Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 218 sous le numéro 01
Les lots 138 et 139 sont vendus avec faculté de réunion
27 x 21 x 2 cm
Bibliographie