INVADER Rubik Killers - 2009 Assemblages de 441 Rubik's cubes sur plexiglas Signé, daté et titré au dos H : 117.0 cm, L : 117.0 cm Provenance : Lazarides Gallery, Londres Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

17 Apr 2024

17 Apr 2024