INVADER (né en 1969) INVASION KIT 13, MADE IN JAPAN, 2010 Kit d’invasion en céramique Signé, daté et numéroté 14/30 sur le blister non ouvert Signé du logogramme, daté et numéroté au dos Ceramic invasion kit; signed, dated and numbered 14/30 on the unopened blister; signed, dated and numbered on the reverse 11 X 15 CM - 4 3/8 X 5 7/8 IN. -