INVADER (né en 1969)
INVADER (né en 1969)
Invasion Kit 18, L.A., 2018
Kit d’invasion en céramique, sous plexiglas
Signé, daté et numéroté 277/300 sur le blister non ouvert
Ceramic invasion kit, under plexiglas; signed, dated and numbered 277/300 on the unopened blister
21 x 28,5 cm – 8 1/4 x 11 1/4 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste
Collection privée, France
INVADER (né en 1969)
Invasion Kit 18, L.A., 2018
Provenance
Collection privée, France