IONESCO Eugène (1912-1994)
IONESCO Eugène (1912-1994)
Lithographie"LES PEUPLES DES ARBRES"Signée dans la planche en bas à droite.D'après une œuvre de l'artiste de 1985.Lithographie originale en couleurs.Imprimeur: Erker-Presse, St. Gallen.Format :60x45cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
IONESCO Eugène (1912-1994)