LOT 131
IRAN - XIXe siècle
Pot en faïence émaillée vert
H. 27 cm
Montée en lampe, la monture fixée au col du vase
08 Sep 2020
IRAN - XIXe siècle
Pot en faïence émaillée vert
H. 27 cm
08 Sep 2020