LOT 34
IRAN, XXème siècle Paire de boîtes en métal... - Lot 34 - De Baecque et Associés
IRAN, XXème siècle Paire de boîtes en métal argenté, le couvercle à décor peint sur fond de nacre de scènes de cavalerie. H. 1,5 cm - l. 6 cm - L. 4 cm Usures au décor
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille