LOT 136
IRÉNÉE ROCHARD
IRÉNÉE ROCHARD
Irénée Rochard : Sculpture Art-Déco, figurant un couple de mouettes en vol, bronze à patine brune et verte sur socle de marbre noir veiné blanc, signé sur la terrasse. H. sans socle : 82, L: 80, P: 23 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
IRÉNÉE ROCHARD
06 Dec 2021
Belgium, Uccle