LOT 136

IRÉNÉE ROCHARD

IRÉNÉE ROCHARD

Irénée Rochard : Sculpture Art-Déco, figurant un couple de mouettes en vol, bronze à patine brune et verte sur socle de marbre noir veiné blanc, signé sur la terrasse. H. sans socle : 82, L: 80, P: 23 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

IRÉNÉE ROCHARD

06 Dec 2021
Belgium, Uccle