IRVING PENN (1917-2009)
IRVING PENN (1917-2009)
Red Apples, New York, July 15, 1985
tirage Cibachrome, tiré en 1985
signé, titré, daté (image et tirage), cachet de copyright du photographe et cachet de limitation d’édition (verso)
image/feuille : 24.3 x 19.3 cm. (9 5/8 x 7 5/8 in.)
Ce tirage provient d’une édition de dix-sept exemplaires.
Provenance
Hamiltons Gallery, Londres
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Time
IRVING PENN (1917-2009)
Provenance
Hamiltons Gallery, Londres