LOT 119
ISABEL MARQUEZ (s.XX) Pintora barcense
PAISAJE DEL BARCO DE ÁVILA
Óleo sobre lienzo de 51 x 65cm.
Titulado y firmado al dorso.
Enmarcado: 60 x 75cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE DEL BARCO DE ÁVILA
Titulado y firmado al dorso.
Enmarcado: 60 x 75cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid