LOT 90
ISABEL MORA (1953)
SIN TÍTULO
Óleo sobre lienzo de 73 x 73cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Faltas.
Sin enmarcar
17 Jan 2022
Spain, Madrid
ISABEL MORA (1953)
SIN TÍTULO
Faltas.
Sin enmarcar
17 Jan 2022
Spain, Madrid