LOT 543
ISABEL VILLAR Niña y mariposa, 1978
ISABEL VILLARNiña y mariposa, 1978
Salamanca (1934)
40 x 30 cm
Acrílico sobre tablex
Firmado y fechado en la parte inferiro derecha
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Salamanca (1934)
40 x 30 cm
Acrílico sobre tablex
29 Mar 2023
Spain, Madrid