LOT 112
ISAMU NOGUSHI edition Lampe à poser en papier... - Lot 112 - Delon - Hoebanx
ISAMU NOGUSHI edition
Lampe à poser en papier de riz
Signée
H : 118 cm
(accident et manques)
22 Sep 2021
ISAMU NOGUSHI edition
Signée
H : 118 cm
(accident et manques)