LOT 2

ISGRO' EMILIO
Barcellona Pozzo di Gotto (Me) 1937

Cinesi
1968

Litografia su carta esemplare es. 101/150
70,00x50,00

Firma e tiratura alla base.
Estratta dalla Cartella: 'Poesie visive e cancellature'
Edizione Peruz Editore (Mi).
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno

ISGRO' EMILIO

Cinesi
1968

70,00x50,00

Firma e tiratura alla base.
Edizione Peruz Editore (Mi).
Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno