ISGRO' EMILIO
Barcellona Pozzo di Gotto (Me) 1937
Giacevano in mare
1964
Litografia su carta esemplare es. 101/150
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Estratta dalla Cartella: 'Poesie visive e cancellature'
Edizione Peruz Editore (Mi).
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
Invia un messaggio
ISGRO' EMILIO
Giacevano in mare
1964
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Edizione Peruz Editore (Mi).
Invia un messaggio