ISGRO' EMILIO
Barcellona Pozzo di Gotto (Me) 1937
India
1965
Litografia su carta esemplare es. 101/150
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Estratta dalla Cartella: 'Poesie visive e cancellature'
Edizione Peruz Editore (Mi).
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
ISGRO' EMILIO
India
1965
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Edizione Peruz Editore (Mi).