ISGRO' EMILIO
Barcellona Pozzo di Gotto (Me) 1937
Neve
1970
Litografia su carta esemplare 101/150
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Estratta dalla Cartella: 'Poesie visive e cancellature'
Edizione Peruz Editore (Mi).
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
Invia un messaggio
ISGRO' EMILIO
Neve
1970
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Edizione Peruz Editore (Mi).
Invia un messaggio