LOT 75
ISIDORE ROSENSTOCK (1880 – 1956) « Marchande... - Lot 75 - Osenat
ISIDORE ROSENSTOCK (1880 – 1956)
« Marchande de fleurs place de l’étoile »
Aquarelle signée en bas à droite.
51 x 40 cm
17 Sep 2021
51 x 40 cm
17 Sep 2021