LOT 34
ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior.
Firmado y dedicado en la trasera a Raul Vega.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm